Пол Маккартни принял участие в последнем выпуске «The Late Show with Stephen Colbert». Финальная программа вышла 21 мая и стала прощанием Кольбера с шоу, которое он вел с 2015 года. Для сэра Пола это было возвращение на особую площадку. Программа снималась в Ed Sullivan Theater — именно там 9 февраля 1964 года Битлз выступили в Шоу Эда Салливана. В финале выпуска Маккартни исполнил вместе с Кольбером песню «Hello, Goodbye». К ним присоединились Элвис Костелло, Джон Батист, Луис Като и музыканты шоу. До этого Кольбер выступил с Костелло, Батистом и Като с песней «Jump Up». Маккартни также стал участником финального скетча. Стивен отвел его к рубильнику, и сэр Пол отключил электричество. После этого здание в шутку «затянуло» в портал и превратило в снежный шар. В выпуске также появились Брайан Крэнстон, Пол Радд, Тим Медоуз, Тиг Нотаро и Райан Рейнольдс. В отдельном эпизоде Кольбер встретился с другими ведущими вечерних шоу — Джимми Киммелом, Джимми Фэллоном, Сетом Майерсом и Джоном Оливером. В программе также участвовали Джон Стюарт и Нил Деграсс Тайсон.